ГДЗ тематические тесты по алгебре 7 класс. Ткачева ФГОС

Авторы:
Тип:тесты

Подробные решения по алгебре за 7 класс авторы Ткачева

В образовательные современные программы, обновившиеся недавно, включены промежуточные аттестации по основным предметам школьного цикла. По сути, они заменяют собой переводные экзамены в средней школе. Цель работ - подготовить учащихся к итоговым испытаниям, предусмотренным для выпускников (ГИА). Вводимый в 7-м классе предмет алгебра также вынесен на промежуточную аттестацию, поэтому, чтобы балл и оценка были в итоге высоки, надо скрупулезно и тщательно готовиться к работе. Хороший результат обеспечит дополнительная системная самоподготовка по решебникам, которые раскрывают логику верных ответов к заданиям, приведенным в сборниках по алгебре. Можно заниматься по ГДЗ как к основному учебнику, по которому дисциплина изучается в школе, так и к другой учебной литературе.

Например, хороший проверочной тестовый сборник - тематические тесты по алгебре для 7 класса, составленные Ткачевой М. В. Изначально они шли в комплекте к учебнику Колягина Ю. М. Предлагаемая система тестов достаточно оригинальна:
- первые (вводные) представлены в двух вариантах;
- последующие тематические и обобщающие - в 4-х.
Проводя тестирования перед запланированной контрольной, можно выявить пробелы и трудности и оперативно их нивелировать, чтобы на основном испытании показать высокий результат.