ГДЗ по информатике 9 класс Босова рабочая тетрадь Часть 1, 2

Авторы:
Тип:рабочая тетрадь
Часть:1, 2

Подробные решения по информатике за 9 класс авторы Босова

Выбор информатики в качестве дисциплины на ГИА интересует тех выпускников, которые планируют получать среднее специальное и высшее образование по перспективным направлениям: кибернетики, технологий, ИТ. Готовиться к экзамену следует вдумчиво и скрупулезно, используя, в том числе, решебник к пособиям для самоподготовки и самоконтроля полученных результатов. Занятия по ГДЗ должны стать системой, а проверка знаний - проводиться через определенные, установленные интервалы времени.

В числе практичных и интересных для девятиклассников пособий называют рабочую тетрадь по информатике 9 класс, составленную Босовой Л. Л. Книга состоит из двух частей, задания 1 части знакомят с материалами, изучаемыми в первом полугодии, 2, соответственно, второго, и обобщающая информация. Выпускается сборник издательством Бином, отвечает требованиям регламента. Материал представлен в форме:
- блок-схем;
- рисунков и таблиц;
- задач исследовательского плана.

Уровень заданий различен - от базового до повышенного. Книга подойдет и одиннадцатиклассникам, при подготовке к ЕГЭ по дисциплине, а также для организации работы с репетиторами, кружковой работы со старшеклассниками, как в школе, так и в учреждения дополнительного образования.