ГДЗ по алгебре 10 клас (академічний рівень) Мерзляк А.Г.

Авторы:

Подробные решения по алгебре за 10 класс авторы Мерзляк А.Г.

Уровень сложности материала по алгебре значительно повышается в старших классах, особенно когда изучаются основы тригонометрии. Озвученные учителем на уроке формулы и графики функций не всегда понятны школьникам и, тем более, очень сложны в применении во время подготовки домашних заданий. Знаний родителей и друзей также бывает недостаточно для усвоения сложных понятий тригонометрии.

Отличным советником при выполнении домашки станет ГДЗ «Алгебра (Академічний рівень)» от А.Г.Мерзляка. Этот решебник научит не только хорошо разбираться во всех свойствах функций, находить значение косинуса и синуса, тангенса и котангенса, но и гарантирует правильные решения тригонометрических уравнений, закрепление знаний необходимых формул, аргументов, графиков и степеней. Учебник поможет гуманитариям легко справиться со школьной программой, предлагая готовые домашние задания. А будущие математики, всерьез занимающиеся изучением алгебры, смогут лишний раз проверить, как свои знания теории тригонометрии, так и навыки выполнения практических задач.

Итогом усвоения материала школьной программы за 10 класс будет отличная экзаменационная оценка и надежная база для дальнейшего познания тонкостей науки алгебры.