ГДЗ хімія 10 клас (рівень стандарту, академічний рівень) О.Г. Ярошенко

Авторы:

Подробные решения по химии за 10 класс авторы О.Г. Ярошенко

В старших классах нагрузка на учеников довольно высока. К этому времени многие из них уже определились с тем, какие предметы буду важны для них в профессиональном обучении. Но для того, чтоб закончить школу с хорошим аттестатом, нужно успевать по всем, без исключения предметам. У многих старшеклассников возникают проблемы с химией, так как это один из самых сложных предметов. Десятиклассники, не поняв материал, не могут задания самостоятельно, и домашка по химии остается нерешенной.

Исправить эту проблему поможет ГДЗ по химии (стандартный уровень, академический уровень) О.Г.Ярошенко, который не просто предоставит ученикам готовые ответы на задания, но и поможет разобраться в основах предмета. Этот решебник направлен на то, чтобы ученик мог проверить правильность уже решенных задач, или уяснить способ их решения, чтоб в будущем решать подобные задания самостоятельно. Это пособие идеально подходит для ребят, которые хотели бы повысить свою успеваемость, но из-за пробелов в знаниях не могут сделать этого без посторонней помощи.

В решебнике поэтапно расписаны действия, которые необходимо произвести, решения сопровождаются подробными объяснениями и элементами теории. Имея готовое домашнее задание по химии за 10 класс, школьнику будет легче на практических занятиях и лабораторных работах, он сможет опираться не только на материал, поданный в учебнике, но и использовать данное пособие как дополнительный источник информации. Это отличная подсказка для десятиклассника, который хочет повысить уровень своих знаний!