ГДЗ хiмiя 11 клас Домбровський А.В.

Авторы:

Подробные решения по химии за 11 класс авторы Домбровський А.В., Лукашова М.I., Лукашов С.М.

Химия считается одним из самых сложных предметов в средней школе. Не все ученики могут с первого раза вникнуть в тонкости химических формул и теорем. Специалисты-педагоги рекомендуют старшеклассникам заниматься по решебнику «ГДЗ Хiмiя, 11 клас, А.В. Домбровський, М.I. Лукашова, С.М. Лукашов».

В этом уникально методическом пособии собран весь материал из школьной программы. На страницах книги вы найдете готовые домашние задания, которые помогут ученикам в практических занятиях. Химию можно освоить только с усердным выполнением большого объема самостоятельной работы. Именно для этих целей создавался данный решебник. Вместе с ним любая домашку будет проходить с интересом и здоровым ученическим азартом. Умная подсказка для школьника будет ему верным ориентиром, который поможет выбрать верный путь познания. Благодаря решебнику многие ребята получили возможность качественно подтянуть свой уровень знаний по химии. Учебник позволяет готовиться к экзаменам и контрольным работам.

Эффективность решебника подтверждена многочисленными положительными отзывами от учителей и учеников. Если раньше подросткам нужен был репетитор для непонятных тем, то теперь все ответы можно найти в одном решебнике.