ГДЗ хімія 9 клас (12-річна програма) Г.А. Лашевська

Авторы:

Подробные решения по химии за 9 класс авторы Г.А. Лашевська

Химия в школе является одним из самых трудных предметов. Для понимания всех тем требуется много заниматься, особенно в формате домашней работы. Чтобы сделать самостоятельное изучение более доступным был выпущен решебник «ГДЗ - Хімія, 9 класс, Г.А. Лашевська».

В этом уникальном пособии для учеников изложен весь школьный материал в максимально доступной форме. Любая домашка по такому учебнику проходит гораздо веселее, чем с методичками старого образца. В решебнике ученики найдут готовые домашние задания по каждой теме, что сильно облегчит изучение химии. Такие умные подсказки призваны направить учеников на правильный путь, избегая долгих блужданий в тупиковом направлении. Грамотно составленные задачи позволят качественно поднять общий уровень знания предмета. Регулярные занятия с решебником помогут успешно подготовиться к сдачи контрольных работ и итоговых экзаменов.

Раньше девятиклассники часами ломали голову над решением трудной задачи, не зная, у кого спросить правильный ответ. Сегодня это проблема отпала благодаря талантливому пособию, которое избавляет от необходимости нанимать репетитора. Занятия по решебнику полезны тем ученикам, которые в силу своих причин были вынуждены пропустить занятия по предмету.