ГДЗ гдз iнформатика, 11 клас I.Т. Зарецька

Авторы:

Подробные решения по информатике за 11 класс авторы I.Т. Зарецька, А.М. Гуржiй, О.Ю. Соколов

В 11 классе по предмету компьютерной грамотности «Информатика» учащиеся получают самые углубленные познания за все время пребывания в школе. И закрепление их в памяти школьников имеет сугубо важное значение. Впереди ребят ожидает новая взрослая жизнь, которая уже сейчас наполнена информационными технологиями, а дальше – мы будем погружаться в действительность, полностью связанную с компьютерными технологиями и интернетом.

Поэтому, еще будучи в стенах школы, ученикам необходимо быть неплохо информированным в этом, и выйти в жизнь с навыками практического владения компьютером и различными гаджетами. Для этого Зарецкая, Гуржий и Соколов выпустили сборник готовых домашних заданий по информатике с объяснениями к ним. Выпускники в школе получают большое количество заданий на домашку, для выполнения которых часто необходимы мудрые подсказки для школьников, расширяющие их понимание полученной на уроках теории.

Все разработанные в учебнике ГДЗ являются исключительно плодотворным материалом для сбора полезного багажа в практическом использовании возможностей компьютера. А также решебник способствует пробуждению творческого и научного развития молодежи в использовании и разработке компьютерных программ.