ГДЗ українська мова 11 клас О.Б. Олiйник

Авторы:

Подробные решения по рiдна/укр. мова за 11 класс авторы О.Б. Олiйник

В выпускном классе задания курса украинского языка не могут быть простыми. Ведь материал построен как повторение и углубление изученного в предыдущих классах. Готовое домашнее задание, которое предлагается в решебнике Украинский язык, 11 класс, О.Б. Олийник, поможет и вспомнить материал, и правильно выполнить домашку – оценка за нее важна для выпускника. Автор пособия не только собрал все ГДЗ, но дополнил их объяснениями-рекомендациями, помогающими освежить полученные ранее знания с учетом повышенного уровня сложности. Такие подсказки для школьников тем более актуальны, что идет подготовка к годовым контрольным диктантам, экзаменам и поступлению в высшие учебные заведения.

Систематизированные в решебнике теоретические сведения могут служить опорой для грамотного написания сочинений, а также позволят повторить стили речи, литературные жанры и их особенности. Упражнения по сложным случаям пунктуации направлены на повторение синтаксиса.

Многофункциональное пособие доступно объясняет задание даже не самым способным ученикам, что делает его незаменимым помощником в выполнении заданий и в подготовке к серьезным выпускным испытаниям.