ГДЗ українська мова 9 клас (12-річна програма) О. П. Глазова

Авторы:

Подробные решения по рiдна/укр. мова за 9 класс авторы О. П. Глазова, Ю. Б. Кузнецов

Начиная с 9-го класса необходимо уже начинать планомерную подготовку к выпускным экзаменам средней школы. Для этого одно учебника по родному украинскому языку будет явно недостаточно. Необходимо будет использовать и дополнительные учебные пособия по "українськой мове". Например прекрасный сборник справочных материалов по этому предмету в виде подсказки для школьников - девятиклассников написали Глазова и Кузнецов.

При помощи учебного пособия, содержащего готовые домашние задания, учащийся сможет не только повторить немного подзабытый материал прошлых лет, но и найти и восполнить пробелы в знаниях по родному украинскому языку за прошлые годы.

ГДЗ прекрасно функционально подходит как типографский репетитор. Посредством него школьник девятиклассник всегда сможет проверить правильность выполнения домашки самостоятельно, обнаружить допущенные ошибки и не только их исправить, но и понять, почему они допущены, какие пробелы в знаниях поспособствовали их появлению.

Решебник задумывался авторами не как книга, содержащая все домашние работы, которые, просто нужно не торопясь переписать в чистовую тетрадку по украинскому языку, а как помощник, даже наставник в изучении этого предмета. Удачи Вам в учебе!