ГДЗ по английскому языку язык 9 класс Кузовлев | Страница 107

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 107

Урок 8

Не мог бы ты написать мне о своей школе?

1. В интернете вы можете найти большое количество сайтов, где подростки по всему миру пишут о своих школах. Ниже представлено письмо Роуз, американской ученицы, о ее школе.

  Добавить текст Вернуть оригинал

1) Что Роуз нравится в своей школе?

В моей школе, которая является частной, учатся 650 девочек разного возраста. Она расположена на Верхнем Ист-Сайде Манхэттена в Нью-Йорке. Я люблю свою школу! Здесь есть много культурных и образовательных перспектив для нас! Музей Искусств Метрополитен, например, расположен недалеко от школы. (1)

  Добавить текст Вернуть оригинал

В моей школе есть много спортивного оборудования. Я приняла участие почти во всех видах активности и в спортивных играх, включая софтбол и волейбол. (2)

  Добавить текст Вернуть оригинал

Моя школа также отлично готовит нас для поступления в колледж. Наши учителя помогают нам развивать наши навыки и добиваться успехов в жизни. (3) Я надеюсь поступить в университет в Пенсильвании грядущей осенью.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Единственный минус, который приходит на ум касательно моей школы, так это дальнее расположение школы от моего дома. (4) У меня уходит 45 минут на дорогу до школы туда и обратно.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Какие виды школ существуют в твоей стране? В какой школе ты учишься? Что тебе больше всего нравится в твоей школе? Что тебе не нравится? Какие у тебя планы на будущее? Как твоя школа помогает тебе подготовиться к будущему?

  Добавить текст Вернуть оригинал

Роуз Гринвуд, 18, 10 класс, Нью-Йорк

Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам