ГДЗ по алгебре (академічний, профільний рівні) Нелін Є.П.

Авторы:

Подробные решения по алгебре за 11 класс авторы Нелін Є.П., Долгова О.Є.

Книга "ГДЗ - Алгебра" под авторством Нелина и Долговой, вышедшая в свет в 2012г - прекрасная подсказка для школьника, которому не удается справиться со сложной точной наукой. В старших классах программа по алгебре становится сложной, порой даже отличников-родителей такая домашка ставит в тупик. Именно для таковых случаев и написан этот решебеник. Пособие соответствует установленной школьной программе, содержит ответы на вопросы, которые могут повстать в процессе учебы. Материал здесь изложен доступно, простым школьным языком, который будет понятен и ученику и родителям.

С помощью пособия школьник не просто "перекатывает" правильное решение задания из домашки, но и разбирается в непонятой сложной теме, что даст ученику возможность решить аналогичные задачи самому, без помощи дополнительных материалов. Более того решебник сэкономит время и школьникам и родителям.

А для тех учеников, которые покинут школьные классы после окончания 9ти классов, решебник Нелина и Долговой станет помощником при подготовке к экзаменам в техникум, училище, где порой требуется сдавать именно алгебру как экзамен для поступления. А родители смогут без усилий освежить в памяти, то, что кажется было беззаветно забыто.