ГДЗ геометрія (академічний, профільний рівні) Бевз Г.П.

Авторы:

Подробные решения по геометрии за 11 класс авторы Бевз Г.П., Бевз В.Г., Владімірова Н.Г.

В 11 классе изучение геометрии отличается своей сложностью и многогранностью. Завершающий курс геометрии требует хороших знаний для дальнейшего обучения в высшем учебном заведении технического уровня. Знание геометрии станет надежным тылом при изучении высшей математики, сопромата, механики, других технических наук. Это понимают будущие студенты, уделяющие геометрии особенное внимание. Они работают, не только по основной школьной программе, но и обучаются дополнительно самостоятельно или с репетитором. Чем больше заданий выполнит ученик, тем легче ему будет реализовать себя в итоговом тестовом задании по геометрии. После решения задачи, можно свериться с ответом. Для этих случаев предусмотрен решебник. В нем сосредоточены ответы по всем разделам геометрии за 11 класс.

ГДЗ по геометрии – проверочный учебник, которым пользуются, наряду с учениками, их родители и даже преподаватели. Создатели решебника Г.П. Бевз, В.Г. Бевз, Н.Г. Владимирова потрудились над тем, чтобы 11-классники могли проверить правильность выполнения задач, доказательств теорем, построения фигур.

Если 11-классник идет в ногу с учебной программой, то он сможет самостоятельно выполнить домашку без дополнительного участия. Это является отличным показателем его успеваемости. Однако следует проверить свои ответы, от ошибок никто не застрахован. Тогда – обращайтесь к решебнику Г.П.Бевз и соавторов!