ГДЗ геометрія 9 клас (12-річна програма) Єршова А.П.

Авторы:

Подробные решения по геометрии за 9 класс авторы Єршова А.П., Голобородько В.В., Крижановський О.Ф., Єршова С.В.

Ученикам, стремящимся достигнуть высоких баллов, приходится проводить массу времени в занятиях учебой. Закрепить пройденное ими и отточить навыки развязывания задач поможет решебник по геометрии для 9 класса Ершовой, в котором исчерпывающе даются ответы к тщательно составленным заданиям программы.

Сложные темы становятся систематизированными знаниями после многократного повторения и детального разбора нюансов их содержания. Треугольники, многоугольники, геометрические преобразования – подсказка для школьника к этим темам сохранит в памяти формулы и правила, облегчающие переход к основам стереометрии и разделу о векторах.

Современная усложненная программа требует от девятиклассников больших аналитических способностей, крайней сосредоточенности. Поддержать оценочный балл высоким при возникновении затруднений призвано ГДЗ, в деталях разъясняющее последовательность решений.

Применение сухой теоретической базы в разнообразных практических заданиях невозможно без тренировки. Когда даже взрослые путаются в теоремах, готовое домашнее задание придет на выручку. Использование его онлайн сохранит нервы взрослых, ценные минуты и самооценку школьника, который отныне будет справляться с предметом без проблем.