ГДЗ гдз iнформатика, 11 клас А.Ф. Верлань

Авторы:

Подробные решения по информатике за 11 класс авторы А.Ф. Верлань

Изучение школьного материала информатики в 11 классе основывается на полученных базовых знаниях этого предмета в предыдущих классах. Главной задачей учебного процесса становится разъяснение школьникам особенностей профессионального программирования. Именно в этих целях и отведено множество часов на углубленное изучение базового языка Паскаль.

Сложный курс информатики, который преподается учителем во время уроков, должен быть обязательно закреплен самостоятельной работой, предусматривающей повторение теоретических знаний и подготовку домашки. Во время работы дома надежной подсказкой для школьников станет ГДЗ «Iнформатика, 11 клас», А.Ф. Верланя. В этом умном решебнике одиннадцатиклассники найдут готовые домашние задания, дающие детальные объяснения к задачам по структуре программирования на Паскале. Вопросы теории и выполненные практические примеры помогут школьникам быстрее освоить все особенности организации циклов, ознакомят с типами записей, файлов и данных, процедур и функций, алгоритмами, массивами, компьютерной графикой, модулями и т.д.

Использование этого учебника введет школьника в сложный мир языка Паскаль, открыв путь к дальнейшему открытию всей области современного компьютерного программирования.