ГДЗ українська мова 10 клас (профільний рівень) М.Я.Плющ

Авторы:

Подробные решения по рiдна/укр. мова за 10 класс авторы М.Я.Плющ, В.І.Тихоша, С.О.Караман, О.В.Караман

Фактически 10 класс это выход на завершающий этап обучения в средней школе. Каждый десятиклассник старается расходовать оставшееся время с максимально возможной пользой для получения самых высоких баллов. Как еще более улучшить качество получаемых знаний, их усвоение и запоминание? В этих целях коллектив из четырех авторов разработал дополнительное учебное пособие, подсказка для школьников десятиклассников по родному украинскому языку.

Пояснения к каждому упражнению ГДЗ - "Українська мова (профільний рівень)", позволяют обучающемуся украинскому языку сразу проверять себя и делать подробный разбор ошибок допущенных при выполнении домашки. Данный сборник предлагает подросткам самостоятельно находить и устранять пробелы в знаниях родного языка. С помощью такой книги можно легко понять где у вас слабые места, а где даже целые пропуски. Когда понимаешь, в каком направлении идти, то всегда проще сориентироваться и своевременно восполнить недостачу знаний по той или иной теме.

Готовой домашнее задание способствует развитию самостоятельности учащегося 10-го класса. Помните - решебник призван помочь в получении качественных знаний, а ни в коем случае не служить для простого переписывания из него!