Сочинение на тему Как я провел лето

Cart klass
Класс
6
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
134
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Как я провел лето. 6 класс (134 слова)

Лето – моё любимое время года. Летние каникулы – это самый долгий отдых от учёбы в году.

 Вернуть оригинал

В июне я с родителями полетела отдыхать в Турцию, в город Белек. Каждый день мы наслаждались чем-то особенным – играми, карнавалами, соревнованиями, представлениями. Дважды в день мы бывали на море. Там купались, загорали на солнце, играли в пляжный волейбол, делали скульптуры из песка. Каждый вечер была дискотека, правда, не очень долгая. Я считаю, это были самые волнующие две недели лета. Они подарили мне яркие впечатления, много весёлых фотографий и новых друзей. По возвращении поехала на дачу к бабушке и дедушке. Это очень живописное место, с речкой и лесом поблизости. Каждый вечер помогала бабушке поливать овощи, собирать урожай. Последний месяц лета я провела дома, отдыхала и набиралась сил перед новым учебным годом.

 Вернуть оригинал

Мне понравилось, как я провела летние каникулы.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(134 слова)

Text, letter Description automatically generated

2 вариант сочинения (158 слов)

Лето — самый лучший период для детей, подростков и взрослых, ведь все три месяца можно отдыхать и веселиться с друзьями. Каждый человек проводит каникулы по-разному. Так как же я провела их?

 Вернуть оригинал

Это лето прошло на отлично: хорошо и весело. Я завела новых знакомых и друзей. Например, у меня появилось три друга: Ева, Артём и Надя. С Евой мы редко гуляли и виделись. Она приехала из другого города и пятнадцатого августа уехала обратно. С Артёмом меня познакомила моя подруга Саша, а с Надей — Олеся. Всё лето бегала с друзьями и подругами, слушала с ними песни на колонке и устраивала пикники. Этим летом в первый раз пошла к Олесе на ночёвку. Мы купили много сладостей и играли в разные игры. Ночью мы вышли прогуляться в её дворе, а потом пошли домой спать. Ещё много ездила в магазины, покупала одежду и книжки.

 Вернуть оригинал

Это лето я провела очень хорошо и незабываемо. Хочу, чтобы у всех лето проходило так же замечательно.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(158 слов)

Text, letter Description automatically generated

3 вариант сочинения (176 слов)

Лето – это прекрасная, чудесная пора. Лето – это самые долгие каникулы. Лето – это тёплое, яркое счастливое время года.

 Вернуть оригинал

Этим летом я сделал очень много интересного, а особенно запомнилась мне поездка к бабушке в посёлок Майкор. Сначала общался со своим дядей и играл с собаками, а потом к бабушке приехали мои братья: Максим и Матвей. Я среди них самый маленький. Мои братья старше меня: Максиму семнадцать лет, а Матвею - шестнадцать. С ними и с бабушкой я ходил в лес за лечебными травами. Мы с Матвеем собирали траву, а Максим беззаботно лежал и грелся на солнце. Ещё мы решили зайти в поросль маленьких ёлочек и проверить, есть ли там грибы. К сожалению, не обнаружили их. Но вместо грибов нашли кусты малины. Мы подкрепились и собрались возвращаться домой. Нам нужно было преодолеть ручей. Мой брат Матвей оступился и промочил кроссовки. А Максим наступил в лужу. Только я остался сухим. Как же устал от этого похода!

 Вернуть оригинал

Вот такое интересное лето было у меня в этом году. Мне хотелось бы ещё повторить эти чудные, прекрасные, незабываемые летние каникулы.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(176 слов)

4 вариант сочинения (125 слов)

Лето – это мое любимое время года. Свое лето я провел у бабушки. Гулял с друзьями допоздна. Рядом с бабушкиным селом находилось большое озеро. Мы каждый день ходили туда купаться.

 Вернуть оригинал

Вторую половину лета провел на море. Как только мы приехали, сразу же заселились в отель. Все очень устали, поэтому первый день провели в номере. На второй день покушали и пошли к морю. Море было очень красивое, бирюзового цвета. На третий день ходили в музей, где было очень красиво и интересно. На море я в первый раз пробовал креветки, которые мне понравились. На четвертый день пошли в магазин, где купили сувениры для друзей. На море мы были семь дней.

 Вернуть оригинал

Море мне очень понравилось. Там было интересно и красиво.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(125 слов)

Text, letter Description automatically generated

5 вариант сочинения (100 слов)

Я так долго ждал летних каникул! И вот они, наконец, наступили. На каникулах многому научился.

 Вернуть оригинал

Я был в деревне, за 600 км от города. Этим летом научился ездить на мотоцикле. Ездил с дедом, папой и братом на рыбалку, в лес, за 12 км от деревни. Поймал щуку весом три килограмма. Вёл мотоцикл без бензина от соседней деревни. Видел медвежьи следы, глухарей и много других животных и птиц. Ездил с дедом за рулём машины «Нивы». Ходил купаться на Иртыш с дядей и тётей.

 Вернуть оригинал

Это лето было самым лучшим для меня. Я бы хотел ещё такое лето и летние каникулы.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(100 слов)

Text, letter Description automatically generated

Как я провел лето. 7 класс (143 слова) (н)

Летом я часто бывала у бабушки, но когда я приехала к ней в очередной раз…

 Вернуть оригинал

Приехав к бабушке, я вместе со своими сёстрами и братом первым делом захотела увидеть наш сад, который находился во дворе. Садок был совсем чахлый и завядший. Когда я увидела это, очень разочаровалась: листья деревьев были практически сухие, коры тоже не было. Я не знала, что делать, но моя сестра предложила мне восстановить сад. Мы принялись за работу. Конечно, без помощи бабушки мы не обошлись. Она дала нам много полезных вещей: грабли, лопаты, лейку и лекарство для деревьев. В скором времени мы справились с половиной работы, но очень устали. Бабушка пожалела нас, уложила спать, а сама на следующее утро сделала остальную работу. Мы были очень рады, что можем снова играть в нашем любимом саду.

 Вернуть оригинал

Вот так я провела своё лето. Нам было очень весело и здорово играть на природе!

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(143 слова)

Как я провел лето. 8 класс (116 слов)

Вот и прошли три месяца незабываемых каникул. За это время мы хорошо отдохнули и набрались сил. Этим летом я много гулял с друзьями, общался и веселился. Мы с семьёй съездили в разные города России. Увидели много достопримечательностей, городов и деревень. Впервые увидел Красную площадь в Москве. Купался в разных реках и озёрах. Ещё много помогал в работе своим родителям. Но эти три месяца пролетели очень быстро, хотелось бы продлить лето любой ценой, ведь осталось много несделанных дел.

 Вернуть оригинал

За это лето все мои одноклассники изменились, стали высокими и умными.

 Вернуть оригинал

Вот так весело прошло моё лето. В моей жизни теперь навсегда останутся моменты этого лета, и я рад, что всё было хорошо.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(116 слов)

2 вариант сочинения (163 слова)

Уже наступила осенняя пора. Начался новый учебный год. А я всё ещё вспоминаю летние деньки. Все три месяца были очень насыщенными. Воспоминаний осталось много.

 Вернуть оригинал

В июне моя компания друзей только формировалась. Приходило и уходило достаточно людей. Все знакомились друг с другом, а кто-то уже был знаком. Гуляли мы каждый день, с утра до вечера. Нас было невозможно загнать домой. Но и не обошлось без карантина, на котором я находилась в целях профилактики, так как на улице ходил вирус. Июль удался жарким. Днём невозможно было находиться на солнце. Но желание проводить время с друзьями всё же оказалось превыше всего. Поэтому в жару мы отправлялись на пруд. Август стал самым приятным месяцем. Погода была идеальной для длительных прогулок. Больше всего мне запомнились большие стога сена. На них мы просто сидели и разговаривали, наслаждались атмосферой.

 Вернуть оригинал

Это лето я не забуду ещё долго. Ведь оно дало мне многое. Самое главное, я больше сблизилась с друзьями. Мой внутренний мир полностью изменился. Я рада, что моё лето прошло именно так!

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(163 слова)

Text, letter Description automatically generated

3 вариант сочинения (74 слова)

Лето – очень весёлое время года. В это время у школьников идут каникулы, можно развлекаться, заниматься любым хобби, развиваться, одним словом, лето – чудесное время. Так вот, напишу, как провела лето.

 Вернуть оригинал

Было оно насыщенным, мы с родителями ходили по грибы, по ягоды, ездили купаться, одним словом, мне всё очень понравилось. Мы ходили в походы, ездили в разные города. Вот как я провела это лето. Жду следующее лето, чтобы оно было таким же красочным, весёлым и незабываемым.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(74 слова)

4 вариант сочинения (320 слов)

Привет, Ник.

Извини, что пишу редко, буду исправляться. Что у тебя нового? Как прошло твоё лето?

 Вернуть оригинал

Мои летние каникулы пролетели быстро и незаметно, но они были самыми лучшими, жаркими и насыщенными!

 Вернуть оригинал

Практически весь июнь я ходила в школьный лагерь. Я приобрела там много новых друзей, укрепила связь со старыми, испытала кучу эмоций. Много времени я проводила в спортивном зале, играла в волейбол и вышибалы. Лагерь представлял возможность ездить в кинотеатр, и я никогда не отказывалась. В июне – самом жарком месяце лета – было много весёлых дискотек.

 Вернуть оригинал

Весь июль я провела в компании друзей. Мы никогда не скучали и находили новые занятия: плавали в бассейне, ныряли в речку, загорали на пляже, устраивали пикники на закате, ездили на велосипедах в лес и обходили пешком почти целый город! Один день из этого месяца мне запомнился особенно: день рождения моей подруги Даши. Она пригласила нас за неделю до торжественного события и назначила время – 14:00. Наша компания собралась без неё для подготовки к празднику. Каждый из нас занимался делом: надували воздушные шары, запаковывали подарки, вырезали колпаки, ставили свечки на пирожное. За пятнадцать минут до назначенного времени мы были у её дома. Она вышла нас встречать, а мы налетели на неё с поздравлениями. Было много гостей, громкая музыка, вкусные угощения, занятия для гостей. В тот день мне разрешили родители остаться с ночёвкой у Даши. Мы гуляли допоздна, вечером грелись у костра, жарили зефир, рассказывали смешные истории.

 Вернуть оригинал

В августе очень запомнились походы на речку: я и мои подруги готовили яблочный пирог, а мальчики брали удочки и наживу. Мы собирались на «нашем» месте у реки с тарзанкой и весело проводили время. Из семи человек рыбу поймал только Митя, а мы все смеялись из-за её размера. Но, попробовав на вкус, наше мнение изменилось.

 Вернуть оригинал

Это лето оставило в моей памяти много приятных впечатлений, и очень грустно, что лето длится всего три месяца. Лето подарило мне временную свободу.

 Вернуть оригинал

Надеюсь, что твои каникулы прошли так же весело и насыщенно, как мои.

 Вернуть оригинал

Твоя Лиза.

Оценка: 5

(320 слов)

Как я провел лето. 10 класс (114 слов) (н)

Лето – самая замечательная пора и лучшее время для отдыха. Оно дарит нам много новых впечатлений, эмоций и открытий. Я всегда с нетерпением жду летних каникул, ведь есть возможности отдохнуть от учёбы. Я люблю лето за тёплую погоду, летние виды отдыха и развлечений, летний спорт. Большую часть летф я провёл со своими друзьями: играл, гулял, занимался спортом. Мы часто ходили в кино или просто гуляли по городу. Лето – самое подходящее время года для всего этого. Я много времени проводил на свежем воздухе. Кроме того, много времени проводил с родителями.

 Вернуть оригинал

Подводя итог, лето было замечательным, но промчалось очень быстро! Летние каникулы оставили после себя множество приятных воспоминаний. Надеюсь, следующее лето будет таким же увлекательным и интересным.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(114 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы