Сочинение на тему Мой лучший друг

Cart klass
Класс
7
Cart ocenka
Оценка
4
Cart slov
Кол-во слов:
128
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Мой лучший друг. 7 класс (128 слов)

Я думаю, каждый человек на земле имеет хоть одного друга, потому что мы не можем быть закрытыми ото всех. Друг – это тот, с кем можно поделиться секретом, так как можем рассказать всю правду, и кто тебя поддержит в час, когда ты в этом нуждаешься.

 Вернуть оригинал

У меня много друзей, но моя лучшая подруга – Ирина. У неё голубые глаза, красивое лицо, прекрасная прическа и потрясающая улыбка. Я дружу с ней в свободное время после нашего первого школьного года. Наши вкусы одинаковы: мы любим английский и психологию, спорт и танцы. Мы ходим на фильмы, в театры, выставки, иногда мы идём к ней домой и играем в куклы или компьютер.

 Вернуть оригинал

Иногда люди говорят, что настоящей дружбы с девочкой нет, но я не понимаю этого. Я надеюсь, что наша дружба будет долгой.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(128 слов)

Text, letter Description automatically generated

Мой лучший друг. 6 класс (99 слов) (н)

Среди всех моих друзей самым лучшим я считаю Данила. Мы вместе сидим за одной партой, но в то же время, не отвлекаем друг друга во время учебного процесса. Он немного ниже меня, у него серо-зелёные глаза. Он всегда поможет в беде, подскажет материал, если ты его забыл, понимает тебя с полуслова. Поэтому, когда учитель сказал написать сочинение про лучшего друга, я сразу решила написать про Данила. Лучших друзей бывает не так много, поэтому их нужно беречь. Надеюсь, что у многих людей есть такие верные и честные друзья. Я тоже хочу быть такой подругой для него и всех моих друзей.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(99 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы