Сочинение на тему Памятный день

Cart klass
Класс
6
Cart ocenka
Оценка
4
Cart slov
Кол-во слов:
73
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Памятный день. 6 класс (73 слова)

Долгое время мечтал завести собаку. Чтобы это была моя собака, которую я бы вырастил со щенячьего возраста.

 Вернуть оригинал

Однажды утром открыл глаза и увидел у себя на кровати маленького щеночка. Это был Граф. Он был чёрно-белого цвета. Я был так рад.

 Вернуть оригинал

Теперь сам гуляю с Графом, кормлю его и пытаюсь учить его командам, например: «сидеть», «лежать», «лапу». Ему уже почти год! Он подрос и знает немного команд. Я очень люблю его!

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(73 слова)

Памятный день. 5 класс (138 слов)

В канун Нового 2005 года мы устроили праздник. Папа привёз из леса ёлку. Моя старшая сестра Лена с мамой готовили разные блюда. А мы с Олей стали наряжать ёлку.

 Вернуть оригинал

Вешали на дерево переливающийся дождь, игрушки, гирлянду. Ёлка стала красивой. Около неё стоял большой стол. Он был празднично накрыт.

 Вернуть оригинал

Всё было уже готово, и мы стали ждать гостей, которые пришли с подарками и отдали их нам. Мне много подарили мягких игрушек, хлопушек.

 Вернуть оригинал

Вот мы сели за стол. И стали ждать, пока пробьёт двенадцать. Наконец, наступило это мгновение. Все радостно закричали, и раздались звуки хрустальных бокалов. Потом мы вышли на улицу и пускали фейерверки. Небо сверкало и переливалось разными огнями.

 Вернуть оригинал

Гости разошлись поздно. Мы с сёстрами легли спать. Утром я проснулась, встала и увидела, что под ёлкой стояло много подарков.

 Вернуть оригинал

Мне очень понравился этот праздник.

Оценка: 5

(138 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы