Сочинение на тему Письмо себе в будущее

Cart klass
Класс
8
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
203
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Письмо себе в будущее (203 слова)

Дорогой Егор, это пишу тебя я – ты. Мне удалось оставить тебе, то есть себе, письмо. Наверное, тебе будет интересно, как там твоя жизнь. Сейчас поведаю.

 Вернуть оригинал

Ты уйдёшь из школы в девятом классе, пойдёшь почти по отличному аттестату в медучилище. Правда, ЕГЭ ты напишешь с трудом и с одной пятёркой и тремя четвёрками. Подучи химию и русский с математикой! Ты довольно хорошо отучишься в медучилище и без двух лет учёбы в ординатуре пойдешь в армию. Проблем нет, когда ты армейский фармацевт. Придя домой с военным билетом, доучившись и получив профессию рентгенолога к 24 годам, ты встретишь Софию. Неплохой экземпляр для Москвы. Молодец, Егор, теперь ты порядочный семьянин с семидесятитысячной зарплатой, женой, двумя детьми и старым Мерседесом. Не бери кредит на машину и дом. Ведь малая двухкомнатка в центре Москвы - уже достижение. Ну вот ты жил, жил, и получил известие об увольнении. И вот ты курьер. Просто обменяй биткоины, про которые я тебе… забыл. Ну, тогда иди в инвестиции и ставь на бумаги, которые я тебе оставил в этом письме. Не буду говорить о твоей смерти, зачем тебе знать, что тебя сбила машина в 2162 году.

 Вернуть оригинал

P.S. И не кури всякую дурь.

Ну вот и всё, прощай мой друг.

Твой Егор.

Оценка: 5

(203 слова)

Text, letter Description automatically generated

Письмо в будущее. 9 класс (139 слов)

Здравствуйте! Надеюсь, мое письмо прочитают потомки в 2120 году.

 Вернуть оригинал

Я пишу это послание в 2020 году. Хочу рассказать немного о том, что происходит на данный момент в нашей стране и мире.Так вот, сейчас весь мир находится во власти тяжёлого заболевания – коронавируса. И от этого жизнь людей сильно изменилась. Например, когда я иду в школу, у ворот собирается очередь учеников, так как  нам проверяют температуру и обрабатывают руки антисептиком. Учимся мы классом, сидя на всех уроках в одном кабинете, а учителям приходится посещать уроки в масках. К нам каждую перемену ходит дежурный, чтобы проветрить кабинет и вывести учеников из класса, избегая скопления с другими классами. Конечно же, новые правила никому не нравятся, но для безопасности нужно соблюдать всё строго. Мы все надеемся, что скоро распространение вируса закончится, и всё станет по-прежнему.

 Вернуть оригинал

С наилучшими пожеланиями!

Писала ученица 9 «Б» класса школы N8.

Оценка: 4

(139 слов)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы