ГДЗ по геометрии 10 класс. академический уровень (для русских школ) Билянина О.Я.

Авторы:

Подробные решения по геометрии за 10 класс авторы Билянина О.Я., Билянин Г.И., Швець В.О.

Геометрия для 10-классников стала привычным, но не всегда любимым предметом. 10-классники давно простились с математикой, обретая новые знания в геометрии и алгебре. Особенно трудно многим ученикам дается геометрия. Имея отличные оценки по истории и литературе, русскому и иностранному языку, астрономии и географии, ученик не может похвастать отличными знаниями и оценками по геометрии. Чтобы повысить уровень успеваемости по геометрии, следует хорошо освоить каждую, пройденную в прошлом, тему. Наряду с этим, следует регулярно учить новый материал и самостоятельно выполнять домашку.

Если самому трудно справиться с домашним заданием, можно заглянуть в решебник. Это не считается запрещенным правилом. При изучении геометрии подойдут любые формы обучения:
- дополнительные занятия с ведущим учителем;
- помощь и контроль родителей;
- занятия с репетитором;
- усидчивость ученика;
- применение решебников, дидактических материалов, сборников задач.

Правильное выполнение ГДЗ будет зависеть от того, как ученик освоил материал на уроке и закрепил его дома. Решебник под издательством Биляниной Ольги Ярославовны и ее соавторов Билянина Григория Ивановича и Швеца Василия Александровича – резонная подсказка для школьника с безошибочными ответами и мудрыми рекомендациями.