ГДЗ геометрiя 11 клас Погорєлов О.В.

Авторы:

Подробные решения по геометрии за 11 класс авторы Погорєлов О.В.

Выпускной 11 класс требует от школьников особенной ответственности и прилежности во время изучения материала школьной программы, особенно таких сложных предметов, как геометрия. Ведь итогом всей многолетней учебы должен стать, как аттестат с хорошими отметками, так и достаточный уровень знаний, что позволит продолжить образование в будущем. Конечно, есть предметы, которые очень легко запомнить, понять и выучить. Геометрия не обладает такими положительными качествами, к сожалению. Ее сложные теоремы, требующие развернутого доказательства, заставляют многих школьников часами сидеть над их заучиванием.

Помощником выпускникам может стать ГДЗ «Геометрiя, 11 клас» от А.В. Погорелова. Готовые домашние задания, собранные в учебнике, не только дают школьникам правильные ответы, но и показывают алгоритм решения аналогичных задач, напоминают все правила, что касаются определенной темы. Просматривая его страницы, ученики смогут восстановить в памяти материал всей школьной программы геометрии, повторить самые сложные теоремы, закрепить знания всех особенностей геометрических фигур.

Этот решебник станет советчиком и подсказкой для школьников при подготовке к выпускным итогам и к предстоящим, не менее сложным, вступительным экзаменам.