ГДЗ геометрія 9 клас (12-річна програма) Мерзляк А.Г.

Авторы:

Подробные решения по геометрии за 9 класс авторы Мерзляк А.Г., Полонський В.Б., Якір М.С.

Девятый класс: первый выпускной, первые серьезные испытания в виде экзаменов и, как правило, первые серьезные чувства к противоположному полу. Куда уж тут до учебы? Но оценки получать нужно, желательно хорошие, аттестат ведь. Да и экзамен без качественных знаний не сдашь.

Вот тут на помощь и приходит решебник к задачнику по геометрии Мерзляка. Его оценят все школьники, а в особенности те, у кого с геометрией возник конфликт интересов и какое-либо недопонимание.

Использование таких книжек в работе при решении домашки это отличный выбор для школьников. Тут, как бы там не говорилось в пословице, очень легко убить двух, а то и трех зайцев: знания можно подтянуть, попрактиковаться в решении заданий и получить абсолютно правильную домашку с хорошей оценкой.

Благодаря готовым домашним заданиям знания ребенка по геометрии не только улучшатся, но и станут систематизированными. Это придает уверенности и подстегивает к изучению нового материала.

Геометрия, как и вся математика, наука техническая, поэтому одной теорией тут не отвертишься. Практика, практика и ещё раз практика. А когда одна задачка, которая не решается, легко разбирается в ГДЗ, то дальше всё идет как по маслу. Ребенок и учится хорошо, и времени тратит на это на порядок меньше.