ГДЗ українська мова 10 клас О.М. Біляєв та iн

Авторы:

Подробные решения по рiдна/укр. мова за 10 класс авторы О.М. Біляєв та iн

«Путь к звездам тернист» - так говорили древние греки. Поэтому каждый школьник, желающий достичь звездных успехов по учебным предметам должен понимать трудность этого пути. Знания по родному языку требуют усердного изучения многих разделов: фонетики, орфоэпии, орфографии, синтаксиса.

Часто школьнику требуется консультация, помощь, подсказка. Особенно когда выполняется домашка, или когда идет подготовка к тестированию или же контрольной работе. Здесь придется особенно кстати, умное пособие под названием ГДЗ Украинский язык для десятиклассников. Автор – Беляева и др. позаботились, чтобы в этом сборнике заданий и готовых ответов были сконцентрированы все знания старшеклассника по родному языку. Этот решебник дает десятикласснику стимул к углублению знаний. У вас не будет больше повода для пессимизма из-за пропущенного занятия, непонятой темы, забытого материала.

В решебнике материал, будто на ладони. Вы выполняете задание, контролируете себя, повторяете разделы. У вас имеются все шансы получить высокую оценку. Преград на пути к улучшению успеваемости больше нет. Осталось только приложить немного усилий – углубить и систематизировать важнейшие сведения, повторить разделы и убедиться в роли родного языка для формировании и самовыражении личности.