ГДЗ по русскому языку 11 класс (для русских школ) Пашковская Н.А.

Авторы:

Подробные решения по русскому языку за 11 класс авторы Пашковская Н.А., Корсаков В.А.

Выпускные экзамены - это серьезные испытания по любому предмету, а по русскому языку тем более! Одиннадцатикласснику совершенно нет времени на раскачку, ему необходимо плодотворно трудиться для получения максимально возможных высоких баллов по итоговой аттестации за весь период обучения в средней школе. Многие опытные педагоги советуют при подготовке к экзаменационному периоду не ограничиваться только одним учебником по русскому языку. В числе рекомендованных к использованию дополнительных учебных пособий по русскому языку числится и книга готовых учебных заданий для школьника-одиннадцатиклассника.

Изданная авторским коллективом (Пашковской и Корсаковым) подсказка для учащегося выпускного класса поможет ему при подготовке к итоговому экзамену по русскому языку за курс средней общеобразовательной школы.

Решебник не только позволит ему проверять правильность выполнения домашки, но и произвести разбор ошибок. Таким образом, выпускник способен самостоятельно находить и устранять свои недочеты в знаниях по русскому языку.

Сборник ГДЗ поможет учащемуся провести планомерную подготовку по русскому языку. С такими знаниями можно будет рассчитывать на одну из самых высоких оценок по этому предмету.