ГДЗ по английскому языку язык 9 класс Кузовлев | Страница 114

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 114

Урок 1

Какие у тебя идеи насчет профессии?

1. После 11 лет обязательного образования дети Великобритании выбирают свой дальнейший путь. Лейла – студентка колледжа для старшеклассников.

  Добавить текст Вернуть оригинал

1) Лейла уже решила, кем станет в будущем? Используйте слова в рамочке, чтобы узнать значение выделенных слов.

Layla has already made her decision about her future career. She is going to be either a nursery school or primary school teacher.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Перевод

Лейла уже решила, кем станет в будущем. Она собирается стать либо воспитательницей в детском саду, либо учительницей начальных классов.

  Добавить текст Вернуть оригинал

Лично я очень заинтересована в работе, связанной с детьми. Мои родители считают, что я заботливая и обладаю хорошими коммуникативными навыками. С самого детства я мечтала стать либо воспитательницей в детском саду, либо учительницей начальных классов. Эти виды детальности требуют дальнейшего получения образования после 11 лет в школе. Очень важно заранее продумывать, какие навыки вам необходимы. Поэтому я сдаю экзамены уровня А по английскому, драме и информационным технологиям в колледже. Я также принимаю участие в мероприятиях колледжа, это кое-что положительное, что я смогу написать в своем резюме вместе со своим опытом работы. Я помогала и в детском саду, и в начальной школе. Я подумала, что это позволит мне развить как мои ключевые навыки, так и мои личные качества. Я спросила у людей, с которыми работала, какую подготовку они прошли. Они рассказали мне о плюсах и минусах работы учителя и о том, что им нравится в ней. Это тяжелая работа, но она позволяет вам ощутить личные достижения, уважение, к тому же зарплата и условия работы - хорошие. Мне нравилось чувствовать себя частью команды, и моя работа помогала мне улучшить/повысить уверенность в себе и получить навыки, необходимые для получения высшего образования или трудоустройства. Это был ценный опыт. Теперь я планирую продолжить получать высшее образование после колледжа. Но если я решу изменить свой род деятельности в будущем, то уверена, что ни мои навыки, ни опыт не останутся бесполезными для меня.

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам