ГДЗ по английскому языку язык 9 класс Кузовлев | Страница 159

Авторы:
Тип:учебник
Серия:English

Страница 159

Урок 8

Вашу страну стоит посетить?

1. Люди обмениваются онлайн своими впечатлениями и мнениями о путешествиях в различные места по всему миру.

1) Ниже представлены мнения о путешествии по России. Они положительные или отрицательные?

Some of them are positive, others are negative.

  Добавить текст Вернуть оригинал

«Моя главная причина поездки в Россию - уникальная культура и архитектура этой страны; эти два фактора просто настолько классные, что их нельзя пропустить! Лично у меня не было никаких проблем в Москве, и я бы порекомендовал людям, думающим о посещении столицы, побывать там. Вы обязательно найдете массу развлечений и узнаете о другом образе жизни. Однако, в Москве жить недешево. Еда, транспорт и услуги там стоят дороже, чем где-либо, где я когда-либо был.» (Саймон, Англия)

  Добавить текст Вернуть оригинал

«В то время как Москва – город шумный, деревни и маленькие города России – спокойные (тихие). Русские - очень гостеприимные, дружелюбные и, наверное, самые открытые люди, но сначала вам нужно заслужить (заработать) их уважение.» (Лора, США)

  Добавить текст Вернуть оригинал

«Россия, безусловно, прекрасное место для поездки. Она может предложить так много всего (только подумайте о всемирно известных музеях, театрах и галереях), но она не предоставляет простого или приятного путешествия по всей стране. Хотя в Москве, Санкт-Петербурге и некоторых других крупных городах есть хорошие туристические условия. А Московский Метрополитен впечатляет, но стоит недешево.» (Ракель, Испания)

  Добавить текст Вернуть оригинал

«Сегодня, Россия не является привлекательной для многих туристов по целому ряду причин. Во-первых, по-английски люди здесь не говорят и не понимают, только в крупных городах. Без знания языка путешествовать по России трудно. Более того, размещение в гостиницах и поездах ниже европейских стандартов.» (Джоан, Германия)

  Добавить текст Вернуть оригинал

«Россию определенно стоит посетить, потому что она считается одной из самых важных и влиятельных стран в мире. Плюс, Москва – чудесный город. Я был под большим впечатлением от города и достопримечательностей. Да и кроме того, где еще вы встретите такие прекрасные пейзажи?» (Хитоми, Япония)

  Добавить текст Вернуть оригинал
Скачать ответ
Есть ошибка? Сообщи нам!

Решебники по другим предметам