Изложение на тему Зависит ли от времени представление о личности героя?

Cart klass
Класс
9
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
94
Cart check
Работа проверена учителем
Да

1 вариант изложения (94 слова)

Зависит ли от времени и моды представление о личности героя? Изменения в отношении к герою могут происходить, только если изменяется наше понимание героического.

 Вернуть оригинал

В обществе всегда ценятся люди активные, смелые, умеющие быстро ориентироваться в любой обстановке, принимать отважные решения. Самым ценным в человеке является жизненная активность. Люди порой заблуждаются, но важно, что они горят, их пример заставляет других почувствовать, что значит посвятить себя большому делу!

 Вернуть оригинал

Истинный герой не подвластен моде, ведь истины вечны и незыблемы, а мода преходяща. Настоящий герой никогда не причинит людям зла, он всегда несёт добро. А сделанное добро всегда возвращается. 

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(94 слова)

2 вариант изложения (77 слов)

Зависит ли от времени и моды представления о личности героя? Изменения в отношении к герою могут происходить, только если изменяется наше понимание героического.

 Вернуть оригинал

В обществе всегда ценятся люди смелые, умеющие быстро ориентироваться в любой обстановке, принимать важные решения. Самым ценным в человеке является жизненная активность. Люди порой заблуждаются. Не важно, что они говорят, их пример заставляет других почувствовать, что значит посвятить себя большому делу.

 Вернуть оригинал

Истинный герой не подвластен моде, ведь истины вечны и незыблемы, а люди преходящи.

 Вернуть оригинал

Оценка: 4

(77 слов)

Скачать ответ

Изложение на схожие темы