Вопрос:

№ 2 Поезд вышел со станции в 14ч и был в пути 4ч 30 мин. В какое время поезд приехал в пункт назначения? Запиши решение и ответ.

Ответ:

Решение задачи №2:


Время прибытия поезда: $$14 \text{ ч} + 4 \text{ ч} 30 \text{ мин} = 18 \text{ ч} 30 \text{ мин}$$.


Ответ: 18 ч 30 мин

Подать жалобу Правообладателю

Похожие