Ответ:

Перевод задания: Заполните таблицу.

В отрицании в Past Simple используется didn’t + начальная форма глагола.

Infinitive (Начальная форма)+ (Утверждение)− (Отрицание)
go (идти, ехать)went (ходил, ездил)didn’t go (не ходил, не ездил)
sleep (спать)slept (спал)didn’t sleep (не спал)
take (брать)took (взял)didn’t take (не взял)
have (иметь)had (имел)didn’t have (не имел)
eat (есть)ate (ел)didn’t eat (не ел)
drink (пить)drank (пил)didn’t drink (не пил)
bring (приносить)brought (принёс)didn’t bring (не принёс)
meet (встречать)met (встретил)didn’t meet (не встретил)