Ответ:

Решение:

Согласно описанию:

  • Антоновка обозначена цифрой 1.
  • Автобусная станция находится в деревне Богданово.
  • Шоссе проходит до деревни Ванютино, где нужно повернуть налево на другое шоссе, ведущее в Богданово.
  • Третий маршрут проходит по проселочной дороге мимо пруда до деревни Горюново, где можно свернуть на шоссе до Богданово.
  • Четвёртый маршрут пролегает по шоссе до деревни Доломино, от Доломино до Горюново по проселочной дороге мимо конюшни и от Горюново до Богданово по шоссе.
  • Ещё один маршрут проходит по шоссе до деревни Егорка, по проселочной дороге мимо конюшни от Егорки до Жилино и по шоссе от Жилино до Богданово.

Исходя из этого, цифрами на плане обозначены:

  • 1 - Антоновка
  • 4 - Богданово
  • 6 - Ванютино (так как из текста следует, что Таня едет из Антоновки в Богданово, а также есть путь до Ванютино)
  • 2 - Горюново (так как есть маршрут через Горюново)
  • 5 - Егорка (так как есть маршрут до Егорки)
  • 3 - Жилино (так как есть маршрут от Егорки до Жилино)

По условию задания нужно заполнить таблицу для деревень Ванютино, Горюново, Егорка, Жилино.

Ванютино обозначено цифрой 6.

Из описания маршрута: «Четвёртый маршрут пролегает по шоссе до деревни Доломино, от Доломино до Горюново по проселочной дороге...». Это означает, что Горюново не Доломино. Также есть путь «...от Горюново до Богданово по шоссе». Цифра 2 соединяет Горюново и Богданово. Горюново обозначено цифрой 2.

Из описания маршрута: «Ещё один маршрут проходит по шоссе до деревни Егорка...». Егорка обозначена цифрой 5.

Из описания маршрута: «...по проселочной дороге мимо конюшни от Егорки до Жилино и по шоссе от Жилино до Богданово». Жилино обозначено цифрой 3.

Таким образом, таблица заполняется следующим образом:

ДеревниВанютиноГорюновоЕгоркаЖилино
Цифры6253

Последовательность четырёх цифр без пробелов, запятых и других дополнительных символов: 6253.

Ответ: 6253.