Краткое пояснение:
В предложениях с обособленными определениями, выраженными причастными оборотами, или обособленными обстоятельствами, выраженными деепричастными оборотами, не должно быть обособления, если они стоят перед определяемым словом и не несут дополнительного значения.
Пошаговое решение:
- Вариант а) «А я-то наивный поверил тебе!» — «наивный» является определением, стоящим перед определяемым словом «я», и не требует обособления.
- Вариант б) «Над нами возвышались горы скалистые неприступные.» — «скалистые» и «неприступные» являются определениями, стоящими перед определяемым словом «горы», и не требуют обособления.
- Вариант в) «Кое-где в лесу оставалась не оттаявшая от снега земля.» — «не оттаявшая от снега» является причастным оборотом, стоящим перед определяемым словом «земля», и не требует обособления.
- Вариант г) «Осторожные звери тигры резко обнаруживают себя.» — «Осторожные» является определением, стоящим перед определяемым словом «звери», и не требует обособления.
Ответ: г)