Ответ:📍Тапни предложение — включится подсветка для легкого переноса текста в тетрадь.Импульс системы P = m₁ * v₁ + m₂ * v₂. Массы тел: m₁ = 2 кг, m₂ = 4 кг. Скорости: v₁ = 3 м/с, v₂ = -2 м/с. P = 2 * 3 + 4 * (-2) = 6 - 8 = -2 кг·м/с.