Ответ:

Перевод задания: Прочитай рассказ и расставь абзацы в правильном порядке.

Сначала представлено прибытие Дженни в горы (D), затем её прогулка и происшествие (B), после этого она понимает, что осталась одна (C), и в конце её спасают (A).

Правильный порядок: D, B, C, A.

Перевод: Дженни была очень взволнована. Она весь год ждала зимних каникул в Швейцарских Альпах, и вот наконец приехала туда. В её группе было много интересных людей, а руководители казались очень профессиональными и опытными. Дженни не могла поверить своему счастью. Наконец-то она оказалась вдали от города.

Некоторое время спустя Дженни шла по тропе, когда вдруг увидела, что та раздваивается, и не знала, какой путь выбрать. Она решила пойти по правой тропе. Через некоторое время раздался шум, и земля осела. Дженни закричала, почувствовав, что падает с края горы, но успела ухватиться за кусты по пути вниз. Она закричала изо всех сил, но никто не пришёл.

Во время первой прогулки всех поразили пейзажи. Заснеженные горы красиво смотрелись на фоне чистого голубого неба, а воздух был таким свежим. Повсюду росли яркие полевые цветы. Дженни остановилась, чтобы сделать несколько фотографий. Но, оглядевшись, она поняла, что все остальные ушли и она совсем одна!

И вот, когда она уже теряла силы, она почувствовала, как две сильные руки вытянули её в безопасное место. К счастью, руководители группы быстро заметили, что Дженни пропала, и вернулись за ней. Дженни была так рада, что её нашли вовремя!