Ответ:

Перевод задания: Поставьте глаголы в правильную форму. Томас — футболист. Он начал играть в футбол, когда ему было семь лет. В этом году он снова стал чемпионом национальной лиги — уже во второй раз. Он (выиграть) национальный чемпионат два раза. Он (играть в футбол) с семи лет.

Для числа побед, достигнутых к настоящему моменту, используем Present Perfect. Действие, которое началось в прошлом и продолжается, передаём Present Perfect Continuous.

Thomas is a football player. He began playing football when he was seven years old. This year he is a national league champion again—for the second time. He has won the national championship for two times. He has been playing football since he was seven.

Томас — футболист. Он начал играть в футбол, когда ему было семь лет. В этом году он снова стал чемпионом национальной лиги — уже во второй раз. Он два раза выигрывал национальный чемпионат. Он играет в футбол с семи лет.

В естественной английской речи вместо for two times обычно говорят twice.