Вопрос:

2. Впиши пропущенные слова. Тонкие верёвочки опутывали всё его тело от подмешек до колен; руки и ноги были крепко верёвочной стали. Даже длинные густые каждый намота на маленькие колышки, вбитые в переплетены веревочками.

Смотреть решения всех заданий с листа

Ответ:

Краткое пояснение:

Здесь нужно внимательно прочитать текст и вставить пропущенные слова, которые помогут восстановить описание того, как лилипуты связали Гулливера.

Пошаговое решение:

  • Тонкие верёвочки опутывали всё его тело от подмешек до колен; руки и ноги были крепко обвиты верёвочкой каждый стали.
  • Даже длинные густые волосы были туго намотаны на маленькие колышки, вбитые в землю, и переплетены веревочками.

Ответ: Тонкие верёвочки опутывали всё его тело от подмешек до колен; руки и ноги были крепко обвиты верёвочкой каждый стали. Даже длинные густые волосы были туго намотаны на маленькие колышки, вбитые в землю, и переплетены веревочками.

ГДЗ по фото 📸
Подать жалобу Правообладателю

Похожие