Решение:
Определим, где в глаголах пишется -тся, а где -ться. Для этого зададим вопрос к глаголу:
- А. Мир (что делает?) держится. В вопросе нет -ть, значит, в глаголе пишется -тся.
- Б. Правда (что делает?) боится. В вопросе нет -ть, значит, в глаголе пишется -тся.
- В. Учиться (что делать?) учиться. В вопросе есть -ть, значит, в глаголе пишется -ться.
Ответ: В. Учится.