Необходимо определить, какое из слов с частицами 'кое-', 'нибудь-', '-то' и предлогом 'по-' пишется раздельно. Частицы 'кое-', 'нибудь-', '-то' с местоимениями и наречиями пишутся через дефис, кроме случая, когда между ними стоит предлог. Предлог 'по-' с наречиями на '-ски' пишется раздельно, если это наречие.
Ответ: В