Вопрос:

346. Сколько стоят 3 1/5 кг яблок, если 1 кг стоит 60 рублей?

Ответ:

Стоимость = Цена за кг * Количество кг = 60 * 3 1/5 = 60 * 16/5 = 12 * 16 = 192 рублей. Ответ: 3 1/5 кг яблок стоят 192 рубля.
Смотреть решения всех заданий с фото
Подать жалобу Правообладателю

Похожие