Ответ:
Перевод задания: Дополните диалоги. Одна фраза лишняя.
На фото видны не все варианты ответа: вариант F обрезан после слов “That’s a …”. Поэтому полностью сопоставить все реплики нельзя. По видимым вариантам однозначно получаются следующие пары:
- Joe, come here right now. — B. What have I done now? (Джо, иди сюда немедленно. — Что я на этот раз натворил?)
- Peter never tidies his room. He always expects me to do it. — E. You drive me crazy. (Питер никогда не убирает свою комнату. Он всегда ждёт, что я сделаю это за него. — Ты сводишь меня с ума.)
- Stop playing the music so loudly! — C. Sorry! I didn’t realise it annoyed you. (Перестань так громко включать музыку! — Извини! Я не знал, что это тебя раздражает.)
- I promise that I will never leave the kitchen in such a mess again. — A. I hope not. (Обещаю, что больше никогда не оставлю кухню в таком беспорядке. — Надеюсь.)
- I am sorry! I broke your CD player. — D. Don’t worry about it. (Прости! Я сломал твой CD-плеер. — Не переживай.)
Для точного подтверждения последней пары и определения лишней фразы пришлите нижнюю часть страницы с полным вариантом F.
