Ответ:

Перевод задания: Прочитайте текст ещё раз и напишите True (верно) или False (неверно) для предложений 1–6. Исправьте неверные предложения.

Текст, на который ссылается задание, на фотографии отсутствует. Поэтому нельзя надёжно определить ответы, зависящие от его формулировок, в частности к предложениям 1, 3 и 4. По общеизвестным сведениям о производстве железа и стали можно проверить предложения 2, 5 и 6:

  1. Нельзя определить без текста. We usually change the raw materials before we use them. (Обычно мы изменяем сырьё, прежде чем использовать его.)
  2. True. Iron ore is a rock with metal in it. (Железная руда — это горная порода, содержащая металл.)
  3. Нельзя определить без текста. The furnace doesn’t need to be very hot. (Печь не должна быть очень горячей.)
  4. Нельзя определить без текста. There are three ovens in this process. (В этом процессе есть три печи.)
  5. False. Iron is not stronger than steel. Исправление: Steel is stronger than iron. (Сталь прочнее железа.)
  6. True. We use moulds to make the shapes we need. (Мы используем формы, чтобы получать нужные нам изделия.)

Чтобы проверить все шесть предложений и исправить неверные по тексту упражнения, пришлите сам текст.