1. Общая мощность электрических обогревателей: P_эл = 7 * 1000 Вт = 7000 Вт.
2. Общая энергия, потребляемая за месяц: E_эл = P_эл * t = 7000 Вт * (30 дней * 24 ч/день * 3600 с/ч) = 1.8144 * 10^12 Дж.
3. Масса газа: m = E_эл / q = 1.8144 * 10^12 Дж / (32 000 * 1000 Дж/кг) ≈ 56700 кг.