Сначала найдем, сколько килограммов макулатуры собрал Андрей:
$$84 \cdot \frac{2}{7} = \frac{84 \cdot 2}{7} = \frac{168}{7} = 24 \text{ кг}$$Теперь найдем, сколько макулатуры собрали Петя и Саша вместе:
$$84 - 24 = 60 \text{ кг}$$Найдем, сколько килограммов макулатуры собрал Петя:
$$60 \cdot \frac{3}{5} = \frac{60 \cdot 3}{5} = \frac{180}{5} = 36 \text{ кг}$$Теперь найдем, сколько килограммов макулатуры собрал Саша:
$$60 - 36 = 24 \text{ кг}$$Ответ: 24 кг.