Вопрос:

2 Are there any Chinese people in your class?

Ответ:

2. Ответ зависит от того, есть ли в классе ученики китайского происхождения. Если они есть, ответ: "Да, есть китайцы в моем классе". Если нет, ответ: "Нет, в моем классе нет китайцев".

Развернутый ответ: Здесь нужно ответить правдиво, в зависимости от ситуации в классе.
Подать жалобу Правообладателю

Похожие