Решение:
Аня будет кататься на роликах 2 часа, значит, стоимость проката роликов составит:
$$100 \cdot 2 = 200$$ (руб.)
Ярослав берет велосипед на целый день, стоимость проката велосипеда на целый день составляет 600 рублей. Общая стоимость проката составит:
$$200 + 600 = 800$$ (руб.)
Сдача с 1000 рублей:
$$1000 - 800 = 200$$ (руб.)
Ответ: 200 руб.