Вопрос:

Б) Как ты думаешь, почему мальчики по-разному воспринимали одно и то же облако? Напиши.

Ответ:

Разное восприятие облака

Мальчики по-разному воспринимали облако, потому что у них было разное настроение и разные мысли. Сергейка был весёлый и увидел красивую розу. Никола был грустный из-за двойки и увидел злого волка. Их настроение повлияло на то, что они увидели.

Ответ: из-за разного настроения и мыслей.

Подать жалобу Правообладателю

Похожие