Размеры листа А6: ширина 105 мм, длина 148 мм.
Площадь одного листа А6: $$105 \times 148 = 15540 \text{ мм}^2$$
Переведем в квадратные метры, зная, что 1 м = 1000 мм, значит 1 м2 = 1000000 мм2
$$15540 \div 1000000 = 0,01554 \text{ м}^2$$
Площадь 320 листов: $$320 \times 0,01554 = 4,9728 \text{ м}^2$$
Масса 1 м2 равна 108 г.
Масса 4,9728 м2: $$4,9728 \times 108 = 537,0624 \text{ г}$$
Округлим до целого числа: 537 г.
Ответ: 537