Вопрос:

Что нужно сделать в начале рабочего дня для корректного отражения интернет-заказов в?

Ответ:

Решение:

Чтобы обеспечить корректное отражение интернет-заказов в начале рабочего дня, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Позвонить с ТСД для сборки в Кол-центр: Это позволит убедиться в работоспособности терминала сбора данных и возможности начать сборку заказов.
  2. Авторизоваться в приложении для сборки: Необходимо войти в систему, чтобы система идентифицировала пользователя и предоставила доступ к заданиям по сборке.
  3. Активировать ТСД для сборки через ТС: Убедиться, что терминал сбора данных активен и готов к работе в системе.
  4. Добавить пользователей в приложение для сборки: Если это требуется для начала работы, необходимо убедиться, что все пользователи, которым нужен доступ, добавлены в систему.

Примечание: Из предложенных вариантов, наиболее логичным первым шагом для корректного начала работы с интернет-заказами является авторизация в приложении и проверка работоспособности оборудования.

Ответ: Авторизоваться в приложении для сборки.

Подать жалобу Правообладателю