Объяснение: Это условие первого типа (real condition), так как событие (поездка в Лондон) может произойти в будущем. В первой части предложения используется Present Simple (go), а во второй — Future Simple (will visit).
Объяснение: Это условие второго типа (unreal condition), так как оно описывает гипотетическую, маловероятную ситуацию в настоящем. Используется Past Simple (were), а во второй части — would + инфинитив (would share).
Объяснение: Это совет, который относится ко второму типу условных предложений (advise/second conditional). Используется Past Simple (were), а во второй части — would + инфинитив (wouldn't go).
Объяснение: Это условие первого типа (real condition), так как описывается реальная возможность в будущем. В первой части предложения используется Future Simple (will have), а во второй — Present Simple (is).
Объяснение: Это условие первого типа (real condition), так как описывается реальная причинно-следственная связь в будущем. В первой части предложения используется Present Simple (stay up), а во второй — Future Simple (will have).
Объяснение: Это условие второго типа (unreal condition), так как описывается гипотетическая ситуация в настоящем. Используется Past Simple (lived), а во второй части — would + инфинитив (would swim).
Объяснение: Это условие первого типа (real condition), так как описывается реальная возможность в будущем. В первой части предложения используется Future Simple (will buy), а во второй — Present Simple (pass).
Объяснение: Это условие второго типа (unreal condition), так как описывается гипотетическая ситуация в настоящем. В первой части предложения используется would + инфинитив (would do), а во второй — Past Simple (lost).