Для решения этой задачи нам понадобится формула, связывающая массу, объем и плотность:
$$\rho = \frac{m}{V}$$,
где:
* $$\rho$$ - плотность вещества,
* $$m$$ - масса вещества,
* $$V$$ - объем вещества.
Нам нужно найти объем $$V$$, поэтому выразим его из формулы:
$$V = \frac{m}{\rho}$$
Теперь подставим известные значения:
$$V = \frac{690 \text{ г}}{0.920 \text{ г/см}^3} = 750 \text{ см}^3$$
Так как 1 см³ = 1 мл, то:
$$V = 750 \text{ мл}$$
Ответ: 750 мл