Для решения задачи необходимо найти разницу в издержках и разделить её на разницу в количестве продукции.
1. Считаем разницу в издержках: 23 тыс. руб. - 22 тыс. руб. = 1 тыс. руб.
2. Считаем разницу в количестве продукции: 1200 ед. - 1100 ед. = 100 ед.
3. Находим предельные издержки: 1 тыс. руб. / 100 ед. = 10 руб./ед.
Ответ: 10